июнь 2019 г.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ в 1-ый класс - 11

Зачисление в 1-ые классы:

Постановление о закреплении территории

Правила приема граждан на обучение

Список учебников для 1 класса

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июля текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Список

документов для поступления в 1-ый класс.

1. Заявление на имя директора

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

2. Заявление о преподаваемом языке

3. Родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют:

а) оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

б) оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами Российской Федерации, не зарегистрированных на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Зачисление во 2-11 классы

Перечень документов для зачисления в школу (2-11 кл)

1. Заявление на имя директора (10 класс)

2. Личное дело учащегося (с отметкой о выбытии из другого образвательного учреждения)

3. Аттестат об основном общем образовании (для учащихся 10-11 классов)

Приказ о зачислении в 10 класс

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

При приеме в ОООД для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Приказы о зачислении в 1 класс

↓ Скачать ↓

Ограничение по возрасту: 7+.  |  Сегодня: 18 июня 2019 года, Вторник.