октябрь 2019 г.

Приёмная on-line

Уважаемый Посетитель!
Этот раздел является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2».
Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2» в электронном виде.
Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2», поступают на официальный электронный адрес Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2» - info@shkola2.net и рассматривается по существу в течение установленных законами сроков.
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму электронного обращения граждан.
Ответ автору обращения направляется с учётом всех контактных данных автора, указанных автором.
Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:
- в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
- из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
- ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.
Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Отмеченные знаком * пункты обязательны к заполнению.

Форма электронного обращения граждан
в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2»

Ваша Фамилия *:
Ваше Имя *:
Ваше Отчество *:
Сфера деятельности *:
Почтовый индекс *:
Населённый пункт *:
Улица *:
Номер дома *:
Корпус:
Номер квартиры *:
Номер контактного телефона
в федеральном формате (10 цифр) *:
Электронный адрес
(введите, в случае, если Вы желаете получить ответ в электронном виде):
Сообщение *:
прикрепите при необходимости:
Введите код, который изображен на картинке *Введите этот защитный код
Обновить картинку

Ограничение по возрасту: 7+.  |  Сегодня: 19 октября 2019 года, Суббота.